Новости поселения

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области осуществляет прием от сельскохозяйственных товаропроизводителей документов на получение следующих субсидий в срок до 29.05.2020 (включительно)

Сведения о гражданах, прибывших на территорию Клетского сельского поселения из эпидемически неблагополучных регионов, по состоянию на 07.05.2020г.

Статья на тему: «Особый противопожарный режим»

Статья на тему: «Соблюдаем правила пожарной безопасности»

В Волгоградской области введен режим полной самоизоляции

18.05.2020 пройдет телефонная «Горячая линия» по теме «Вопросы государственной регистрации и прекращения арестов, запретов на совершение регистрационных действий»

Кадастровая палата информирует

Детская шалость с огнем!

ЕСЛИ ВЫ ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА В ПЕРИОД САМОИЗОЛЯЦИИ, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ И ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ УБЫТИИ ИЗ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ.

Объявление о приеме заявок на участие в конкурсе на предоставление грантов на поддержку начинающих фермеров