Извещение проведении общественных обсуждений проекта Правил благоустройства территории Клетского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области

21.09.2017г.

Предлагаем всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям, жителям  сельского поселения принять участие в общественных обсуждениях проекта Правил благоустройства территории Клетского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области (далее-Правила).

Общественные обсуждение проекта Правил  проводятся с 21 сентября 2017 года по 20 октября 2017 г., ведется прием замечаний и предложений по проекту.

Проект Правил доступен для ознакомления в течение 30 календарных дней со дня опубликования данного извещения по адресу: Волгоградская область Клетский муниципальный район, станица Клетская, ул. Луначарского, д. 27 или  на официальном сайте администрации http://adm-kletskoe.ru.

Прием замечаний и предложений в письменной форме осуществляется по  адресу: Волгоградская область Клетский муниципальный район, станица Клетская, ул. Луначарского, д. 27 ,  в электронном виде на адрес – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.