Депутаты фракции КПРФ провели прием граждан

Накануне, в рамках единого дня приема граждан, состоялись встречи депутатов-коммунистов Волгоградской областной Думы с жителями Волгограда.

Заместитель председателя регионального парламента Тамара Головачева провела прием в двух районах города: Краснооктябрьском и Тракторозаводском. Алексей Буров встретился с жителями  Центрального и Дзержинского районов, Валерий Могильный —  Красноармейского и Кировского, Евгений Шаманаев —  Ворошиловского, Владимир Иванов —  Советского. Таким образом депутаты провели встречи во всех районах областной столицы. Основные вопросы касались жилищно-коммунальной сферы, недобросовестной работы управляющих компаний, пенсионных начислений.

Все обращения и просьбы граждан были приняты и изучены, даны консультации,  также в дальнейшем  депутатские запросы будут направлены в соответствующие инстанции.

Также  прием граждан по личным вопросам  провели депутаты-коммунисты из городов Волжского и  Камышина, рабочего поселка Городище, Среднеахтубинского, Фроловского, Иловлинского и других районов области.

Источник новости: пресс-служба Сталинградского обкома