Депутаты Волгоградской областной Думы вместе с жителями почтили память погибших в «Крокус Сити Холле»

Региональные парламентарии вместе с жителями города-героя Волгограда приняли участие в акции памяти о погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».

Волгоградцы принесли цветы и игрушки к Вечному огню на Аллее Героев. Поддержку семьям погибших и пострадавших выразил губернатор Андрей Бочаров. Вместе с горожанами он зажег свечи и возложил цветы.

В результате теракта в «Крокус Сити Холле» погибли десятки человек, более ста получили ранения. С раннего утра жители региона идут в специализированные медицинские пункты, чтобы сдать кровь для пострадавших. Только за первые три часа работы Волгоградского областного центра крови было принятое более 200 человек, собрано свыше 90 литров крови и ее компонентов.

Напомним, ночью губернатор Андрей Бочаров провел ряд оперативных совещаний с руководителями силовых ведомств и своими заместителями. Приняты решения по реализации дополнительных мер по обеспечению комплексной безопасности и антитеррористической защищенности жителей Волгоградской области.

Источник фото: пресс-служба администрации Волгоградской области