Михаил Струк поздравил участника Великой Отечественной войны

Руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк вместе с главой Ленинского района Андреем Денисовым посетили участника Великой Отечественной войны, ветерана труда Пазыла Адаева и поздравили с 81-ой годовщиной Сталинградской Победы.

В честь наступающего праздника ветерану привезли подарки от Волгоградской областной Думы, пожелали здоровья, долголетия и всего самого наилучшего.

Пазыл Адаев был дважды ранен в бою, но несмотря на это продолжал отважно защищать нашу Родину. В арсенале фронтовика — орден Красной Звезды, орден Отечественной войны II степени, медали Г. Жукова, «За отвагу», «За долголетний, добросовестный труд», другие награды военных лет и послевоенного времени.

«Мы гордимся тем, что можем сейчас встретиться с участником Великой Отечественной войны и узнать, как все происходило. Некоторые пытаются переписать нашу историю, но пока есть те, кто знает правду, помнит и передаёт из поколения в поколение, наша история и наша правда будет жить!» — отметил Михаил Струк.

Отметим, в честь годовщины победы в Сталинградской битве члены партии «Единая Россия» принимают участие во множестве различных патриотических мероприятиях.