Поздравление депутата Волгоградской областной Думы Ю.А. Марамыгина с Днем эколога

Уважаемые жители Волгоградской области!

5 июня отмечается День эколога – профессиональный праздник всех защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, общественных деятелей, экологов-активистов.

Одновременно с Днем эколога празднуется Всемирный день окружающей среды, день, призванный привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкивается окружающая среда на всей планете.

Решение задач, связанных с охраной окружающей среды, соблюдением природоохранных требований, рационального использования природных ресурсов уже много лет является безусловным приоритетом нашего региона и занимает важное место в работе предприятий.

Коллектив «Газпром трансгаз Волгоград» поддерживает все экологические инициативы, направленные на обеспечение экологического благополучия и экологической безопасности в регионах присутствия компании. Работники Общества в вопросах экологии проявляют сознательность, демонстрируют ответственный подход, работают над повышением экологической культуры и занимаются корпоративным волонтерством.

Поздравляю экологов, специалистов по охране окружающей среды и всех жителей Волгоградского региона, которые ответственно относятся к окружающей среде и потреблению природных ресурсов, на личном примере показывают своим детям, как надо беречь свой родной край и любить свою малую родину!

Депутат Волгоградской областной Думы,
генеральный директор
ООО «Газпром трансгаз Волгоград»

Ю.А. Марамыгин