Поздравление Михаила Струка с 81-ой годовщиной победы в Сталинградской битве

«Никто не забыт, ничто не забыто…

С каждым годом эти слова приобретают все большую значимость.

2 февраля — День победы в Сталинградской битве. День, который стал переломным в истории Великой Отечественной войны. День, когда фашистские захватчики ощутили вкус поражения, а у наших бойцов появилось еще больше желания и сил победить.

Каждая улица нашего города пропитана историей подвигов наших предков. В каждой семье есть герой, защищавший свою Родину.

Мы гордимся тем, что мы живем на легендарной земле. Наш город стал символом победы, поэтому нам особенно важно хранить и передавать историю наших дедов и прадедов, которые отдали свою жизнь во благо мира.

Мы будем помнить каждого защитника нашей Родины! А всем ветеранам говорим огромное спасибо за ваш бесценный подвиг! Крепкого здоровья, счастья и долголетия».

Председатель комитета Волгоградской областной
Думы по бюджетной и налоговой политике,
руководитель фракции «Единая Россия»
Михаил Струк