Поздравление Юрия Марамыгина с 81-й годовщиной победы в Сталинградской битве

Дорогие участники Сталинградской битвы, ветераны Великой Отечественной войны, дети военного Сталинграда, вдовы фронтовиков, труженики тыла!

Уважаемые жители Волгоградской области!

Примите самые искренние поздравления с 81-й годовщиной разгрома фашистских войск под Сталинградом.

2 февраля наши сердца наполняются особым чувством гордости за державу. Именно на героической Сталинградской земле враг был сломлен и решена судьба нашей страны и всего мира.

Грандиозная по своим масштабам и значению победа была достигнута благодаря стратегическому мастерству советских полководцев и подвигу народа, проявившего стойкость и самоотверженность. Непокоренный Сталинград стал олицетворением мужества и несгибаемой воли.
Мы благодарны защитникам волжской твердыни за то, что сегодня живем, работаем, созидаем, воспитываем детей. Спасибо поколению победителей!
Для нас они останутся примером истинного и беззаветного служения нашей великой Родине. Память о них всегда будет жить в наших сердцах и вдохновлять на новые победы.

В этот памятный день искренне желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, бодрости духа, оптимизма. Мира вашему дому, благополучия и всего самого доброго!

Депутат Волгоградской областной Думы,
генеральный директор