Поздравление заместителя председателя Волгоградской областной Думы, руководителя фракции КПРФ Тамары Головачевой с Днем Сталинградской Победы

Уважаемые сталинградцы, жители Волгоградской области!

2 февраля 1943 года вписано в Мировую летопись под красным знаменем Сталинградской Победы! Сегодня, в 81-ю годовщину этого знаменательного события, мы вспоминаем, скорбим и одновременно гордимся теми, кто подарил нам мирное будущее! В этот победный день с чувством глубокого уважения и благодарности мы не забываем и чествуем поколение Детей войны, переживших ужас фашистских бомбардировок и тяготы послевоенных лет, но сохранивших дух непокоренного города-героя Сталинграда!

Депутаты-коммунисты продолжают большую патриотическую работу по сохранению исторической памяти и возвращению городу славного имени Сталинград. И слова «Сталинград – Родина Победы» сегодня звучат как символ величия России, как наказ для молодого поколения – Никто не забыт! Ничто не забыто!