Список невостребованных земельных долей, находящихся на территории Клетского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области

Согласно части 4 статьи 12.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Клетского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области публикует список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными, находящихся в праве долевой собственности на земельный участок, приватизированный из земель сельскохозяйственных угодий АОЗТ «Красный Октябрь» Клетского района Волгоградской области.

1. Список собственников земельных долей, доли которых могут быть признаны невостребованными, принадлежащие умершим гражданам:

1)   Кендина Мария Кузьмовна 09.09.1931 г.р.- 1617 баллогектар.

Лица считающие, что они, или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в Администрацию Клетского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области, расположенную по адресу: 403562, Волгоградская область, Клетский район, ст-ца Клетская, ул. Луначарского, 27, и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

Общее собрание собственников долей в указанном земельном участке будет проходить 29 января 2024 года в 09 ч.00 мин. в здании администрации Клетского сельского поселения Клетского муниципального района Волгоградской области по адресу: 403562, Волгоградская область, Клетский район, ст-ца Клетская, ул. Луначарского, 27. Явка собственников земельных долей, полученных при приватизации сельскохозяйственных угодий АОЗТ «Красный Октябрь» Клетского района Волгоградской области, обязательна. Для присутствия на собрании необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий право на земельную долю, документ, подтверждающий использование земельного участка по целевому назначению.

С даты утверждения списка невостребованных земельных долей общим собранием участников общей долевой собственности, земельные доли, сведения о которых включены в указанный список, признаются невостребованными.

Глава Клетского

сельского поселения                                                                                      Г.И. Дементьев