Тамара Головачева приняла участие в межпарламентской встрече депутатов заксобраний Волгоградской и Курской областей

Встреча стала диалогом, подведением итогов работы, обсуждением новых предложений по обмену и совершенствованию основных форм парламентской деятельности, и завершилась подписанием Соглашения о межпарламентском сотрудничестве.

«Для нас сегодняшнее событие символично. Это итог большой патриотической работы года, объявленного губернатором, как год 80-летия Сталинградской Победы.

Межпарламентская встреча – это политический и исторический скреп, объединяющий не только депутатов двух областей, но и все поколения его жителей. Я надеюсь, что в будущем такие депутатские встречи городов-героев России станут доброй традицией и будут способствовать сплочению общества, осознанию причастности каждого к великим подвигам предков, и высокой ответственности за будущее страны и области», — отметила в своем выступлении заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Тамара Головачева.