В дни празднования Сталинградской Победы депутаты-коммунисты вручили подарки ветеранам и детям войны

Депутаты фракции КПРФ Волгоградской областной Думы Тамара Головачева, Валерий Могильный, Владимир Иванов, Алексей Буров и Евгений Шаманаев вместе с помощниками в День Победы в Сталинградской битве поздравили фронтовиков и детей войны.

Памятные подарки вручили участнице Курской битвы Голокос (Воробьевой) Валентине Егоровне, а также детям войны, труженикам тыла Острякову Н.С., Потапову А.В., Шевчук А.Т., Кононенко Б.А., Нащекину Р.М. и другим.

Заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Тамара Головачева пожелала сталинградцам крепкого здоровья, бодрости духа и поблагодарила за мирное небо, пример беззаветного служения Родине и за активное участие в патриотической работе по воспитанию молодого поколения.

103-леняя участница Курской битвы Валентина Егоровна Голокос (Воробьева) была очень растрогана подарком, которым был подобран с особым вниманием к здоровью ветерана. Совсем юной девушкой она была призвана на фронт, День Победы встретила на подступах к Берлину. Всю свою жизнь посвятила благородному служению людям, почти 40 лет проработав врачом.